До нового 2012 года осталось:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Подготовка к продвижению сайта
Профиль
Группа: Забаненные
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 33
Сообщений: 354
Репутация: [ 19 ]
ICQ:644176937

Автор - Ra1N
Дата добавления - 24.11.2011 в 21:12
Ra1NДата: Четверг, 24.11.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Ra1N
Логин: Ra1N
Имя: Артём Леваков
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 19
Замечания:
ID вашей групы: 255
Offline
Ни для кого не секрет, что на просторах Интернета можно найти огромно количество информации, в которой говорится о том, если вы создали свой собственный сайт, после чего опубликовали его в сети Интернет, то это вовсе не значит, что поток целевых посетителей на него будет бить все мыслимые и немыслимые рекорды. А если на сайт нет целевого трафика (посетителей), то можно с полной долей уверенности считать, что все вложенные в него средства потрачены зря, ведь никакой отдачи от сайта вы не получите. Именно в таких случаях и понадобится качественная подготовка к продвижению сайта, которая призвана оптимизировать ваши страницы под современные поисковые системы. Об этом сейчас и поговорим, ведь я по собственному опыту знаю, как сложно приходится начинающим оптимизаторам на начальном этапе продвижения сайтов.

Первый этап

В обязательном порядке определяем ключевые запросы НЧ и СЧ (потому что по ВЧ запросам будет двигаться очень проблематично), по которым и будет происходить дальнейшее продвижение. Сразу же возникает вопрос о том, как лучше реализовать данную задачу. На мой взгляд, лучшего сервиса, чем статистика ключевых слов Яндекс еще не придумано. После того, как основные ключевые выражения определены, можно переходить к следующему этапу, который включает подготовка к продвижению сайта.

Второй этап подготовки

На втором этапе нам необходимо определить релевантные страницы сайта, которые подходят под выбранные запросы. Как правило, для данных целей есть специализированные сервисы, которые делают это в автоматическом режиме. Но зачастую молодые оптимизаторы сталкиваются с тем, что релевантную страницу определить просто-напросто невозможно. Что же тогда? В свое время я делал новую страницу с контентом (конечно же, уникальным), которую затачивал под тот или иной запрос. В итоге данная страница становилась релевантной выбранному в панели Яндекса запросу. Однако не забывайте о том, что подготовка к продвижению сайта включает и многочисленные действия по оптимизации самой структуры страницы, с которой мы сталкиваемся на третьей стадии продвижения.

Третий этап – заключительный

Для большинства начинающих оптимизаторов данный этап является самым сложным, ведь именно сейчас происходит затачивание страницы под нужные требования. Все начинается с того, что вы оптимизируете тег title, указываем тег description, а после этого оптимизируем теги keywords. Любая оптимизированная статья имеет заголовок, который выделяется при помощи атрибута, известного под названием тег H1. Что касается уникальности страницы, то здесь важно соблюдать ее, а также плотность ключевых слов, что положительно скажется на индексации сайта поисковыми роботами. После того, как все вышеназванные действия закончены, мы можем со спокойной душой двигаться дальше.

А дальше вам понадобится только следить за конечными результатами и успехами, ведь подготовка к продвижению сайта не прошла мимо нас.



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Conspiracy Постов [ 447 ]
Ra1N Постов [ 354 ]
stim Постов [ 84 ]
F1ke Постов [ 79 ]
Skipper Постов [ 42 ]
Maylo Постов [ 21 ]
slim Постов [ 20 ]
Larisakl Постов [ 16 ]
SoLD Постов [ 15 ]
kaN Постов [ 13 ]
Conspiracy Репутация [ 34 ]
SoLD Репутация [ 22 ]
Ra1N Репутация [ 19 ]
slim Репутация [ 6 ]
ВОВЧИК Репутация [ 2 ]
travka Репутация [ 2 ]
Sussa Репутация [ 1 ]
krau1993 Репутация [ 1 ]
InterN Репутация [ 1 ]
k1Rey Репутация [ 1 ]
Флудилка [ 224 ]
Конкурс Считаем до 30 [ 8 ]
Big Раздача © Ra1N [ 8 ]
Лучшая игра [ 6 ]
Любимая карта [ 6 ]
Игра "Я еду на юг" [ 5 ]
Заявка [ 4 ]
Оцените тогда уж и мой сайт) [ 4 ]
Конкурс "Зимний наряд" [ 4 ]
AWP vs Пистолет [ 4 ]
Что такое HTML [ 1 ]
What hosting to choose? [ 0 ]
Взяла выгодный кредит – пусть банкиры разорятся! [ 0 ]
Темный мини-чат для uCoz [ 0 ]
Новый отличный поск по сайту [ 0 ]
Красивое меню для сайта Ucoz [ 0 ]
Информер популярных материалов [ 0 ]
Плеер для проигрывания мп3 на сайте [ 0 ]
Часы для cs [ 0 ]
Мини профиль со встроенным поиском New ! [ 0 ]