До нового 2012 года осталось:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Джеймс Тони: Когда меня бьют, ударяю в два раза сильнее
Профиль
Группа: Пользователи
Регистрация: 01.11.2011
Пользователь №: 80
Сообщений: 447
Репутация: [ 34 ]
ICQ:9557558

Автор - Conspiracy
Дата добавления - 05.11.2011 в 02:05
ConspiracyДата: Суббота, 05.11.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Модератор MC
Логин: Conspiracy
Имя: Jason Bourne
Сообщений: 447
Награды: 1
Репутация: 34
Замечания:
ID вашей групы: 1
Offline
В заключительной части ответов на вопросы посетителей Sportbox.ru легендарный американец Джеймс Тони делится мнением о россиянине Дмитрии Пироге, вспоминает встречи на ринге с Василием Жировым и Майком Маккалумом, а также рассказывает о том, как и почему увлекся боксом.

- Вы слышали о чемпионе мира в среднем весе по версии WBO россиянине Дмитрии Пироге? Как бы охарактеризовали его как боксера? (niccolo)

- Пирог — хороший боец. Жаль, его бои не показывает канал HBO, являющийся показателем популярности боксеров в США. Как и поединки с участием украинца Исмаила Силлаха, способного стать чемпионом мира в полутяжелом весе прямо сейчас. Честно говоря, меня очень интересуют события в этой категории, и со временем готов встретиться с Силлахом. А возвращаясь к вопросу о Пироге, скажу, что лучшим средневесом на данный момент считаю Серхио Мартинеса.

- Какова сила удара вашего бывшего соперника Василия Жирова? В бою с ним вы пропустили удары, которые вас потрясли? (niccolo)

- Вопрос о степени тяжести ударов лучше задать самому Жирову. Я же скажу, что когда меня бьют, то в ответ ударяю в два раза сильнее. Посмотрите наш бой еще раз и увидите, что Жирова я просто уничтожил! Думаю, что в свое время принял верное решение, уйдя из супертяжелого веса. Но до сих пор, образно выражаясь, в понедельник могу драться в супертяжелом весе, во вторник — в первом тяжелом.

- Назовите тройку лучших боксеров в истории? (AmadoGuevara)

- Рэй Робинсон, Эззард Чарльз, Томас Хернс. Это все бойцы старой школы, потому что новая школа — мусор.

- Самый тяжелый бой в вашей карьере? (kozakgolota)

- С Майком Маккалумом, одним из лучших боксеров своего времени. Очень хотел с ним встретиться на ринге. Тогда он действительно заставил меня побегать, хотя до этого все мои бои завершались за несколько раундов. Я «заряжал» в Маккалума настоящие бомбы, но он держал удар, не падая, как ни в чем не бывало. Тогда на кону стоял трофей титул лучшего средневеса десятилетия.

- Кто из боксёров является вашим кумиром? И что повлияло на ваше желание стать профессиональным боксером? (neylone)

- Мой дедушка любил смотреть бои Шугара Рэя Робинсона, и я вместе с ним. Дедушка говорил: «Посмотри, что это за боксер!» Рэй был очень крут: ему удавались в ринге самые разные вещи. А мой крестный Томас Хернс много рассказывал мне, показывал и многому научил.

- В своё время вы проиграли Рою Джонсу. Почему же звезда Роя давно погасла, а Тони до сих пор остается на плаву? Вы никогда не были в нокдауне. Благодаря каким качествам вам столь легко удаётся ускользать от ударов? (damato)

- Главное в этом деле движение плечами, вращение плечевым поясом. Это движение выходит у меня абсолютно естественным образом.

Вопросы Джеймсу Тони задавал корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов

Джеймс Тони: Кого бить в супертяжах — сестер Кличко или Кристину Арреолу? (Часть 1)

Джеймс Тони: С Кличко дерутся одни трусы (Часть 2)




  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Conspiracy Постов [ 447 ]
Ra1N Постов [ 354 ]
stim Постов [ 84 ]
F1ke Постов [ 79 ]
Skipper Постов [ 42 ]
Maylo Постов [ 21 ]
slim Постов [ 20 ]
Larisakl Постов [ 16 ]
SoLD Постов [ 15 ]
kaN Постов [ 13 ]
Conspiracy Репутация [ 34 ]
SoLD Репутация [ 22 ]
Ra1N Репутация [ 19 ]
slim Репутация [ 6 ]
ВОВЧИК Репутация [ 2 ]
travka Репутация [ 2 ]
Sussa Репутация [ 1 ]
krau1993 Репутация [ 1 ]
InterN Репутация [ 1 ]
k1Rey Репутация [ 1 ]
Флудилка [ 224 ]
Конкурс Считаем до 30 [ 8 ]
Big Раздача © Ra1N [ 8 ]
Лучшая игра [ 6 ]
Любимая карта [ 6 ]
Игра "Я еду на юг" [ 5 ]
Заявка [ 4 ]
Оцените тогда уж и мой сайт) [ 4 ]
Конкурс "Зимний наряд" [ 4 ]
AWP vs Пистолет [ 4 ]
Что такое HTML [ 1 ]
What hosting to choose? [ 0 ]
Взяла выгодный кредит – пусть банкиры разорятся! [ 0 ]
Темный мини-чат для uCoz [ 0 ]
Новый отличный поск по сайту [ 0 ]
Красивое меню для сайта Ucoz [ 0 ]
Информер популярных материалов [ 0 ]
Плеер для проигрывания мп3 на сайте [ 0 ]
Часы для cs [ 0 ]
Мини профиль со встроенным поиском New ! [ 0 ]